ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Понедельник, 12.04.2021, 00:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная КонтактыРегистрацияВход


Поиск


О Комитете


Форма входа


Разное


Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Архив записей


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0







Контакты


Должность и контактная информация ФИО                                        

Председатель 

Телефон:5-48-93

Э.почта : Ko_amo.donskoy@tularegion.org

Э.почта : Mariya.Pankova1@tularegion.org

Панькова Мария

Александровна

Заместитель председателя 

Телефон:5-47-36

Э.почта : Nadezhda.Davydova@tularegion.org

Давыдова Надежда

Викторовна

Консультант

Телефон:5-39-29

Э.почта : Anna.Ivleva@tularegion.org

Ивлева Анна

Владимировна

Главный инспектор

Телефон:5-39-29

Э.почта : Lyubov.Ponkratova@tularegion.org

Понкратова Любовь 

Ивановна

Главный инспектор

Телефон:5-07-84

Э.почта : Darya.Erofeeva@tularegion.org

Ерофеева Дарья

Алексеевна

Главный инспектор

Телефон:5-47-36

Э.почта : Zarina.Makarova@tularegion.org

Макарова Зарина

Хусниддиновна

Консультант комитета по образованию по вопросам

отдыха и оздоровления детей

Телефон:5-74-50

Э.почта : Anastasiya.Vaskina@tularegion.org

Васькина Анастасия

Сергеевна

 




Запись в ДОО и ОО
70-летие Победы в ВОВ


Город дорог


Против наркотиков
Вместе против наркотиков


Олимпиада
Олимпиады


Горячая линия
monitoring@fadn.gov.ru


Телефон доверия
Детский телефон доверия


Я - родитель
Я - родитель




а
Copyright dko.ucoz.ru © 2021
Создать бесплатный сайт с uCoz